万博app客户端1.28ios 万博app怎么不支持华为 万博app2.0客户端下载 在线办事 政民互动 纪检监察 机关党建 产业扶贫
当前位置: 首页  >> 政民互动 >> 厅长信箱
万博app2.0客户端下载

实名举报:污染厂霸我林地,多地投诉一年,当地政府一拖再拖不作为

来信人:王乃平 来信时间:2019-03-17 23:12:17

答复内容:

您好!您所反映的问题不属于我农业农村厅受理范畴,建议您向林业厅咨询。感谢您的来信,祝一切都好!

关于我们 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业农村厅 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业农村厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035